Вор вернул украденные деньги и извинился - какая судьба ждет его без судимости и с несовершеннолетним ребенком?
У знакомой украли кошелек с деньгами в сумме 37000. в этот же вечер написала заявление на того кто украл. Тк в магазине были видеокамеры, и в этот же вечер тот кто украл сам позвонил пришел с повинной и в полиции изьяли все деньги, т.е тот кто украл все вернул. Что ему грозит если судимости ни разу небыло и есть несовершеннолетний ребенок.
Грозит ответственность по ст 158 УК РФ. Возможно от делается штрафом или условным наказанием.
Возможно ли закрытие дела до суда,обвиняемый попросил прощения у потерпевшей и написал явку с повинной.ущерб ей будет возмещен,т.к из похищенного вс в целости и в сохранности у следователей