Вор вернул украденные деньги и извинился - какая судьба ждет его без судимости и с несовершеннолетним ребенком?
У знакомой украли кошелек с деньгами в сумме 37000. в этот же вечер написала заявление на того кто украл. Тк в магазине были видеокамеры, и в этот же вечер тот кто украл сам позвонил пришел с повинной и в полиции изьяли все деньги, т.е тот кто украл все вернул. Что ему грозит если судимости ни разу небыло и есть несовершеннолетний ребенок.
Лучший ответ
Грозит ответственность по ст 158 УК РФ. Возможно от делается штрафом или условным наказанием.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Возможно ли закрытие дела до суда,обвиняемый попросил прощения у потерпевшей и написал явку с повинной.ущерб ей будет возмещен,т.к из похищенного вс в целости и в сохранности у следователей