Как сохранить прописку в трехкомнатной квартире и переоформить ее в собственность на всех пятерых членов семьи?
Переоформить нельзя по новому. Могут выписать, если не будете оплачивать свою часть ЖКУ и хотя бы иногда проживать. Даже не смотря на то, что Закон о введение в действие ЖК РФ (ст. 19) сохраняет за вами право проживания в этой квартире, но по Верховному суду РФ проходят дела о выписке тех, кто не был включен в приватизацию или отказался от неё, и в этой квартире длительное время не живет.
Здравствуйте. Выписать без Вашего согласия возможно только в судебном порядке. Признать недействительной приватизацию можно только в судебном порядке. По таким делам встает вопрос о пропуске срока исковой давности.