Чита, 24.10.2014, 17:42

Муж желает развестись, но продолжать совместную жизнь - возможно ли такое?

Вопрос №5203013 из г. Чита
опубликован 24.10.2014, 17:42
Замужем 12 лет. Двое детей 6 и 7 лет. муж подает на развод. Хочет развестись, поставить печать в паспорте, но продолжать жить совместно, вести хозяйство, воспитывать детей и никому не говорить, что мы развелись. Его мотив: будем лучше относится друг к другу, ценить. Я против. Могут ли нас развести?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ерунда какая то. У него наверное другая цель. Если он подаст в суд то брак все равно будет расторгнут рано или поздно.

24.10.2014, 17:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Да, могут и разведут.

24.10.2014, 17:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно ли что-то сделать чтобы не развели? Или как можно протянуть время?

24.10.2014, 17:59

Просто время потяните и все. Задумайтесь а нужен ли он вам.

24.10.2014, 18:03

Нет, если одна из сторон просит развод, то разведут в любом случае..

24.10.2014, 18:20