Жена выехала с парковки, помогали, но произошло ДТП - подстава или случайность?

Вопрос №5203143 из г. Владивосток
опубликован 24.10.2014, 18:02
Жена выезжала с парковки ей помогали выехала не заделани одной машины даже вышла посмотрела, через три дня приехали инспекторы ГИБДД и сказали что совершила ДТП типа что охранник во время её движения слышал срабатывание сигнализациии сфотографировали машину (коцок много нове старые) вызвали на экспертизу. Как вести сеья? Может подстава?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спокойно ни чего не знали не чего не видели пусть доказывают что вы виноваты.

24.10.2014, 18:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Зафотографировали машину на мобильный телефон и никаких протоколов не составляли

25.10.2014, 09:26

А что там видно что произошло дтп.

25.10.2014, 09:28

нет все поврежденья которые когда то были получены они даже не сказали какие машины повреждены и в каких местах.Как должна проходить экспертиза?

25.10.2014, 09:43