Нытва, 24.10.2014, 18:42

Я пенсионерка пенсия моя 6600 р в каком банке мне могут дать кредит?

Вопрос №5203474 из г. Нытва
опубликован 24.10.2014, 18:42
Я пенсионерка пенсия моя 6600 р в каком банке мне могут дать кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дадут, все зависит от вашего дохода и кредитной истории

24.10.2014, 19:10

Зависит от суммы. В Сбербанк обратитесь, например.

24.10.2014, 18:52

Насколько я владею информацией, сейчас банки требуют доход не менее 15000 рублей. Если мать-одиночка работает и имеет достаточный доход, то конечно дадут. Статус матери-одиночки не препятствует к кредитованию.

24.10.2014, 19:08

Здравствуйте в Сбербанк я обращалась там мне отказали!Моя пенсия составляет 6600 рублей,хочу взять в банке 50000 рублей в каком банке дадут кредит на эту сумму неработающей пенсионерке???

24.10.2014, 19:02

Добрый день!

К сожалению, Вам будет отказано в кредитовании.

24.10.2014, 19:03

Здравствуйте а сколько должна составлять пенсия чтоб дали кредит??И еще я хотела спросить,а матери одиночке дадут кредит?

24.10.2014, 19:06