Куда обратиться, чтобы не забирали пенсию в счет кредита?

Вопрос №6567034 из г. Одесса
опубликован 13.04.2015, 01:47
Может ли банк забирать мою пенсию в счет кредита-если да тто какой процент? У меня пенсия (инвалид 3 гр) и кредит в одном банке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может, по условиям услуг банка Вы сами дали согласие, когда оформляли счета в банке.

Только по решению суда можно решить проблему со списанием денег со счета, или же оформляйте пенсию в другом банке.

13.04.2015, 02:34

Может ли банк забирать пенсию жены в счет кредита-если да то какой процент? пенсия(инвалид 3гр) и кредит разных банках

13.04.2015, 04:15

Не могут.

Только по решению суда в качестве взыскания.

13.04.2015, 04:22