Правонарушение на дороге - Можно ли избежать штрафа и лишения прав через договоренность с сотрудником ДПС?
Сегодня остановился на встречной полосе подошел сотрудник дпс сказал штраф 4-6 лишение но можно договориться положить на телефон 2 тысячи права отдал подскажите если я не заплачу он сможет подать в суд машину не фотографировал я не расписовался.
Лучший ответ
Бегите в прокуратуру и УСБ МВД с заявлением.
А ехать и останавливаться на встречке - НЕЛЬЗЯ!!! Это лишение. А мент у вас вымогает взятку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!