Как восстановить чек на почте после отправки письма с уведомлением?
Отправил письмо с уведомлением. Чек потерял. Уведомление давно должно было к нам вернуться, но его все нет. Нам необходимо доказательство, что мы отправляли данное письмо. Возможно ли восстановить чек на почте?
Лучший ответ
Прошло 5 месяцев, врятли они мне его восстановят! Можно ли попросить еще какие нибудь доказательства отправки письма? Заранее спасибо за ответ!
Возможно, обратитесь на почту , где вы отправляли письмо и попросите выдать дубликат чека