Проблемы с получением наследства и пособий - Почему племяннице отказывают в выплате пенсии?
Я оставила доверенность племяннице на получение неполученной пенсии, пособий моей умершей мамы в г. Новосибирске. Я живу в Краснодарском крае. Отделение пенсионного фонда в г. Новосибирске заявило, что перечислить пенсию, ЕДВ и ОДМ может только на мою сберкнижку, открытую в городе Новосибирске, так как у них договор со СБ Новосибирска. По доверенности моя племянница оформляла наследство на квартиру, получила пособие в отделе соцзащиты, почему пенсионный ей отказывает в получении пенсии? Говорит, не положено по закону. Надо приехать мне самой, открыть сберкнижку в Новосибирске и на нее будет перечислена пенсия и пособия в течение 2-х месяцев.
ПФР НЕ ПРАВО.
ОБЖАЛУЙТЕ ОТКАЗ В СУДЕ.
УДАЧИ ВАМ