Если суд принял отрицательное решение, адвокату сумма выплачивается 100 процентов?
Здравствуйте, согласно договора составленного с адвокатом. А вообще адвокат не отвечает за то, какое будет решение суда, адвокат по сути выполнил свою работу.
Если речь о решении, вынесенном в порядке гражданского судопроизводства, то суд взыскивает судебные издержки в пользу выигравшей стороны по ее заявлению, расходы на адвоката - в разумных пределах
Ответы коллег не совсем верны, т.к. вы не полно изложили обстоятельства, связанные с вопросом. Обращайтесь по моему электронному адресу, опишите точнее ситуацию и я вам все расскажу.