Екатеринбург, 11.08.2017, 00:07

Вопрос об обжаловании решения областного суда в сделке купли-продажи квартиры

Вопрос №12997090 из г. Екатеринбург
опубликован 11.08.2017, 00:07
Мой адвокат подавал апелляционную жалобу в областной суд на недействительность сделки купли-продажи квартиры. Областной суд решение принял отрицательное. Сейчас я осталась без квартиры с несовершеннолетним сыном. Можно ли обжаловать решение областного суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете подать кассационную жалобу на вынесенные судебные акты. Для этого у вас есть полгода.

Удачи вам и всего наилучшего

11.08.2017, 00:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуете.

Подавайте кас жалобу в Президиум областного суда.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.08.2017, 00:37

Подавать кассационную жалобу в Верховный суд?

11.08.2017, 00:15

Юлия, кассационную жалобу необходимо подавать непосредственно в президиум вашего областного суда.

Удачи вам и всего наилучшего

11.08.2017, 00:18

Здравствуйте. Нет, сначала кассация подается в Президиум областного суда, а вот если там откажут, тогда в ВС РФ.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

11.08.2017, 00:23

Здравствуете.

Сначала в Президиум обл суда, а только потом в ВС РФ.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

11.08.2017, 00:37