Возможные наказания за обвинение по ч. 2 ст. 158 УК РФ при наличии непогашенной судимости по ч. 2 ст. 161
Сейчас обвинение по ч. 2 ст. 158 УК РФ и есть еще непогашенная судимость по ч.2 ст. 161, какое наказание может быть? Спасибо большое!
Может быть как условное наказание, так и реальное лишение свободы. Обратите внимание на смягчающие вину обстоятельства
---к обвинению за кражу. присоединится первое наказание в части неотбытого срока.
а что можно сделать чтоб было условно или работы? и что в таком случае может быть смягчающим обстоятельством?
Обратитесь к профессиональному защитнику, заочная консультация по мере наказания не может являться правильной, так как необходимо знать все материалы дела