Как наследовать приватизированную квартиру, в которой я проживаю с бабушкой, минимизируя потери
Я проживаю с бабушкой. Квартира приватизирована. Я, прописана на данный момент в этой квартире. Как с наименьшими потерями как моральными, так и финансовыми получить по наследству эту квартиру?
Лучший ответ
Если вы являетесь внучкой и у бабушки нет наследников первой очереди, то после ее смерти вы можете претендовать на наследство.
Если бабушка согласна, то самый простой и наименее затратный способ - оформить договор дарения при жизни. Второй вариант - написать завещание.
Как с наименьшими потерями как моральными,так и финансовыми получить по наследству эту квартиру?
ПУСТЬ БАБУШКА подарит ВАМ квартиру,
УДАЧИ ВАМ