Как перевести квартиру на дочь и зятя с минимальными финансовыми тратами?

Дочь с зятем купили квартиру на мое имя, в данный момент квартира оформлена на меня, сейчас встал вопрос чтобы перевести квартиру на них, подскажите пожалуйста как это сделать с наименьшими финансовыми потерями.? Спасибо.
Лучший ответ

Договор дарения. Простая письменная форма, шаблон можете скачать в интернете. гос. пошлина за регистрацию перехода права 1000 р.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Яков Владимирович.

Кроме договора, Вам также необходимо собрать пакет документов (ЕИРЦ, БТИ). Если квартира была приобретена в браке, то получить согласие супруги на сделку. Договором из интернета пользоваться не рекомендуем, так как там могут быть устаревшие договора, договора из глубинок других регионов, в которые включены условия, не позволяющие пройти государственную регистрацию в нашем регионе.

Примите обязательно во внимание, что если квартира в собственности менее трёх лет, то в случае переоформления её путём купли-продажи, и указания стоимости свыше 1 млн. рублей, подпадёте под налогооблажение.

Если необходима более подробная консультация или помощь, обращайтесь.

Юридическая Компания "ЛЕКС".

Спасибо за ответ!