Перечень необходимых документов для получения выплаты по страховому случаю при инвалидности сына
Добрый вечер!
от _____________________________________
(фамилия, имя, отчество)
проживающ____ по адресу:
_____________________________________
(указывается точный почтовый индекс
и адрес)
паспорт:_____________________________
_____________________________________
(серия, номер, когда и кем выдан)
ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу Вас рассмотреть вопрос о выплате мне страхового обеспечения в связи с установлением инвалидности,
_______________________________________________________
(указываются группа и дата установления)
Ранее страховое обеспечение не получал_/получал.
Выплату прошу произвести через кассу страховщика. Паспортные
данные: _______________________________________________________
(серия, N паспорта, когда и кем выдан)
К заявлению прилагаю следующие документы:
1. Копия копии справки бюро медико-социальной экспертизы об установлении группы инвалидности
2. Справка о годовом заработке и справка о доходах
Застрахованного
Подпись