Раздел имущества при разводе - Судебное решение по автомобилю с учетом доказательств о готовности передать половину стоимости ответчику

При разводе идет раздел автомобиля, я хочу, чтобы автомобиль достался мне и я готова отдать ответчику половину стоимости и деньги находятся на книжке. Ответчик доказывает что автомобиль нужен ему для работы и предоставил в суд справку от работы. Вопрос: присудит ли суд автомобиль мне, т.к я готова реально предоставить доказательства о готовности ответчику передать половину стоимости авто?
Лучший ответ

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо исходить из того, кому из супругов больше необходим автомобиль, в чьём пользовании он был и сколько, кто больше понимает в том, что лонжерон на дороге, как колесо, не меняют и т. д. Имеет значение и стаж вождения, да и наличие водительского удостоверения, соответствующей категории.

Добрый вечер!

Зависит от того согласится ли другая сторона.А кому принадлежит автомобиль?