Брянск, 24.10.2014, 20:49

Необходимость справки о расходах на обеспечение ребенка при подаче на алименты - какая это справка и за какой период она предоставляется?

Вопрос №5204462 из г. Брянск
опубликован 24.10.2014, 20:49
Хотела подать на алименты в твердой денежной сумме, но там необходима справка о расходах на обеспечение ребенка. Что это за справка и за какой период она предоставляется (когда в браке были или после развода)
Лучший ответ
Рекомендуется

Не справка а доказательство расходов на ребенка в месяц. (чеки на приобретение одежды, посещение секций и т.д.)

24.10.2014, 20:52

А если чеки не сохранились, то в твердой денежной форме нельзя подавать исковое заявление?

24.10.2014, 20:55

Можете подавать, но постарайтесь доказать расходы на ребенка.

24.10.2014, 20:57

а если бывший муж не оформлен официально, то как будут начисляться алименты, если подать просто исковое заявление на выплату алиментов(1/4)

24.10.2014, 21:00

1/4-это 25%. Но если он не работает, то пристав обязан считать по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.

24.10.2014, 21:04