Пользователь 9111.ru

А что делать если вообще у нас не будет каких то предметов предусмотренных их учебным планом?

Мне 24 года. В этом году заканчиваю учебу. Учусь на дневном отделении, Ростовского Экономического Государственного Университета (РИНХ). Факультет Коммерции и Маркетинга, специальность маркетинг. Родители живут в Испании, там есть закон (воссоединение с семьей) по которому я могу ухать к ним жить и получить испанские документы. Говорят, что диплом нужно будет подтверждать на испанском и досиживать часы если у них по программе предусмотрены больше чем у нас? А что делать если вообще у нас не будет каких то предметов предусмотренных их учебным планом? Вообщем, будет ли мой диплом там котироваться? Заранее спасибо. Алина.
Лучший ответ

Не будет. Придется как минимум - подтверждать диплом, как максимум - учиться сначала.