Изменилось количество проживающих в квартире в официальных документах

Вопрос №5205128 из г. Уфа
опубликован 24.10.2014, 22:29
Скажите пожалуйста, если в квартире было прописано 3 человека, а сейчас уже месяца как пять, приходит кварплата, и указано, что проживают 2 человека. Что это значит? Что один выписался? Живем у свекрови с мужем, заловка живет у мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

А МУЖ ГОВОРИТ,ЧТО МОЛ ОН НЕ ВПИСАЛСЯ ОБРАТНО ПОСЛЕ АРМИИ,ПРОШЛО 5 ЛЕТ. В ПАСПОРТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН 2001Г, В АРМИЮ УШЕЛ 2004. МОЖЕТ ЛИ ТАК БЫТЬ?

24.10.2014, 23:03

Нет когда он ушёл в армию его не могли выписать обратитесь в свою УК и выясните.

24.10.2014, 23:24

--это может означать что золовка снялась с регучёта

24.10.2014, 22:47
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Да, скорее всего, один снялся с регистрационного учета.

15.10.2015, 06:47

А не проще ли обратиться в УК? По факту понятно, что кто-то выписался.

15.10.2015, 23:31

А МУЖ ГОВОРИТ,ЧТО МОЛ ОН НЕ ВПИСАЛСЯ ОБРАТНО ПОСЛЕ АРМИИ,ПРОШЛО 5 ЛЕТ. В ПАСПОРТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН 2001Г, В АРМИЮ УШЕЛ 2004. МОЖЕТ ЛИ ТАК БЫТЬ?

24.10.2014, 23:03

Нет когда он ушёл в армию его не могли выписать обратитесь в свою УК и выясните.

24.10.2014, 23:24

ЧТО ТАКОЕ УК?

26.10.2014, 14:50

УК - это сокращенно Управляющая компания, если живете в многоквартирном доме. У них есть данные о всех зарегистрированных жильцах.

26.10.2014, 14:53

Я ПРОПИСАНА У МАМЫ, И ИНФОРМАЦИЮ О МУЖЕ В ЕГО РАЙОНЕ МНЕ НЕ ДАДУТ. А САМ ОН ЧТО-ТО СКРЫВАЕТ.

26.10.2014, 15:09

ПОНЯТНО,ЗНАЧИТ МНЕ ЛАПШУ ВЕШАЮТ)

15.10.2015, 06:50