Каковы права собственников дома, если один из них скончался?
Моя свекровь купила дом и является его собственником. Она прописала туда меня, мужа (своего сына) и нашего несовершеннолетнего ребенка. В скоре после этого мой муж скончался и свекровь кинулась продавать дом. Вопрос может ли она продать дом и выгнать нас. И можем ли мы (я или мой сын) поиметь долю с этого дома так как прописывались туда с мужем (наследником свекрови).
Лучший ответ
Нет, Вы не имеете права на это имущество, так как оно принадлежит свекрови, а наследник умер раньше наследодателя.