После развода могу ли я просто забрать сына жить к себе, без согласие на это бывшей жены?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Нет не можете. Судья определит место проживания ребенка и с кем ребенок останется. Как правило, если мать не наркоманка и т.д., то ребенка оставляют с матерью.
При разводе определяется место жительство ребенка. Смотрите решение суда.