Потерянное пенсионное удостоверение родственника - последствия и перспективы восстановления

Я проходила в метро по пенсионному удостоверению родственника, у меня его отобрали, и сказали что вышлют его по месту жительства владельца, а мне выписали штраф 2500 р. Дейсвительно ли удостоверение вышлют владельцу, в какой срок, и будет ли с него взыскан какой либо штраф?

Лучший ответ

Да, должны выслать в обязательном порядке, штраф на владельца удостоверения не может быть наложен

Протокол об изьятии составили?