Потерянное пенсионное удостоверение родственника - последствия и перспективы восстановления

Вопрос №5205411 из г. Москва
опубликован 24.10.2014, 23:22

Я проходила в метро по пенсионному удостоверению родственника, у меня его отобрали, и сказали что вышлют его по месту жительства владельца, а мне выписали штраф 2500 р. Дейсвительно ли удостоверение вышлют владельцу, в какой срок, и будет ли с него взыскан какой либо штраф?

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, должны выслать в обязательном порядке, штраф на владельца удостоверения не может быть наложен

24.10.2014, 23:25

Протокол об изьятии составили?

24.10.2014, 23:24

Протокол не составляли.

24.10.2014, 23:35

А квитанцию то хоть выписали? или наличными оплатили?

24.10.2014, 23:43