Проблема с действительностью водительского удостоверения при пересечении границы - неясность срока действия и требование пересдачи ПДД.
Я являюсь гражданином РФ.проживаю в казахстане с 93 г. имею вид на жительство, автошколу заканчивал в казахстане, есть вод. удостоверение кат.B в 2011 году по истечению срока обменял удостоверение на новое, где указан срок действия с 2011-2021, ниже в " особых отметках" указано действительно до 2013". при обращении в спеццон для замены удостоверения но новое " международное" мне сакзали что у меня будет пересдача пдд, вопрос, моё удостоверение действительно или нет, как понимать разные сроки действия в одном удостоверении, при получении инспектор вразумительного ответа не дал.
Лучший ответ
делайте письменный запрос в прокуратуру.
Ответ не по существу вопроса.