Оформление пенсии с 1 января 2015 года - возможно ли и какие условия необходимо выполнить?
Задавала вопрос о 30 днях без оплаты. Ответили, что такой отпуск возможен лицам, за 3 года до пенсии по возрасту (55 лет) и мне не полагается.
Интересно, а где Вы служили?
Добрый вечер! да возможно. Желаю вам удачи в делах, пишете если нужна помощь.
Да, вполне возможно
Служу. В Москве. Маленькие дети.Поздно возвращаюсь домой.
Желательно прислушаться ОК,так как существенное значение имеет размер пенсии где выслуга 25 лет или ниже 25 лет. Дотяните еще 3 месяца. Все отпуска использовали, а 30 дней без оплаты использовали, которые предоставляются в 1 раз за весь период службы ( Предоставляется в течении последних 3 лет перед увольнением)