Суд оспаривает пристройку в одноэтажном доме без удобств из 1946 года в связи с муниципальным земельным участком
А Вы что, в противовес этому утверждению можете Свидетельство о праве собственности на зем. участок предъявить?
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
А какое свидетельство?Разве зем.уч.не в совместной собственности нашего 3-х квартирного дома?
Наталия, кто Ваши интересы в суде вообще представляет? Какие требования Вы заявили? Надо видеть материалы дела, чтобы помочь Вам.
напишите заявление в муниципалитет мэрии города на выдел участка земли в аренду, а через три года приватизируйте её (будете иметь полное право)