Вопросы о продлении срока подачи уведомления о наличии двойного гражданства в России
Здравствуйте!
В том случае, если у Вас и Вашей семьи нет подтверждения выхода из гражданства Узбекистана, уведомление нужно подавать.
Срок подачи такого уведомления не продлевали. Т.е. нужно было сдать еще 4 октября.
Почта России - самостоятельная организация, отдельная от ФМС. Наверняка, операторы не в курсе до какого числа принимаются уведомления.
Вы, конечно, можете отправить их (уведомления) через почту, но дата отправления будет сама за себя говорить.
На ребенка тоже надо посылать? Он же не получал паспорт в Узбекистане, только свидетельство о рождении. Проходил по документам вместе со мной, т. е. Был вписан в моем паспорте и получил в 14 лет паспорт гр. РФ