Инспекторы угрожают посадить меня на 15 суток, имея на иждивении 10-летнего ребенка.
Меня остановили инспекторы в состояние алкогольного опьянения. Посадят меня до 15 суток, если у меня на иждивение 10 летний ребенок. Спасибо.
Лучший ответ
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.8]
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!