Проблема с получением ПТС после оплаты - Хочу отказаться от машины и вернуть полную сумму
Написал заявление на возврат денег( на бланке автосалона). Копию чеков не взяли. Ничего не взяли кроме заявления. Сказали через 10 дней вернут деньги наличными в кассе автосалона
Держу пари, копии Вашего заявления с отметкой о принятии у Вас нет.
"Бланк автосалона" (страховой компании и т.д.) - это стандартный трюк мошеннических организаций. Эти бланки придуманы для того, чтобы гражданин "спустил пар" и в то же время попал в юридический "просак" (доказательства обращения то нет!). Адвокаты так не делают.
Напишите претензию в салон о возврате ден.средств,приложите копию чека.
Это только через суд если они Вам их не возвращают.
Если грамотно обратиться с претензией, а затем в суд, то можно вернуть всю сумму,