Проблема с получением ПТС после оплаты - Хочу отказаться от машины и вернуть полную сумму
В автосалоне стояла машина. Приехал. Машина в наличии. Птс в центральном офисе. Внес пред оплату 20000 (есть чек и счет). Через день внес всю сумму (700000) ест чек и счет. Прошло 5 дней. Птс нет. Сказали будет завтра. Хочу отказываться от машины. Никакого договора не было. Был только счет на предоплату. И на оплату где указана какая машина и vin. Хочу вернуть деньги. Всю ли сумму мне вернут?
Написал заявление на возврат денег( на бланке автосалона). Копию чеков не взяли. Ничего не взяли кроме заявления. Сказали через 10 дней вернут деньги наличными в кассе автосалона
Держу пари, копии Вашего заявления с отметкой о принятии у Вас нет.
"Бланк автосалона" (страховой компании и т.д.) - это стандартный трюк мошеннических организаций. Эти бланки придуманы для того, чтобы гражданин "спустил пар" и в то же время попал в юридический "просак" (доказательства обращения то нет!). Адвокаты так не делают.
Напишите претензию в салон о возврате ден.средств,приложите копию чека.
Это только через суд если они Вам их не возвращают.
Если грамотно обратиться с претензией, а затем в суд, то можно вернуть всю сумму,