Как добиться выплаты пособия на детей при лишении матери-алкоголички родительских прав?
Мать-алкоголичка. Лишение родительских прав. Дети - их трое 8 класс, 5 класс, 3 года, живут с отцом. Отец - занимается частным извозом, работы постоянной нет. как добиться, чтобы выплачивали пособие на детей.
Лучший ответ
Подавайте иск о взыскании алиментов в судебном порядке, исполнение решения будет заниматься приставы