Присвоение номера и адреса вновь построенному дому в деревне по дачной амнистии главой местной администрации при наличии старого дома на одном участке
Какой номер дому и адрес присваивается вновь построенному дому в деревне по дачной амнистии главой местной администрации рядом со старым домом на одном участке.
какой номер дому и адрес присваивается вновь построенному дому в деревне по дачной амнистии главой местной администрации рядом со старым домом на одном участке
---если старый дом не снесли. то может быть и с литером. но нужно знать ситуацию. из вопроса непонятно
Нет дом не снесли он стоит рядом просто построили другой на этом же участке. По дачной амнистии до 15 года надо зарегистрировать.