Независимая экспертиза после ДТП - Недостаточная выплата страховой компании и подача иска в суд на виновника
Попал в дтп. Сделал независимую экспертизу. Обратился в страховую компанию за выплатами, но их не хватит, чтобы покрыть всю стоимость ремонта. Собираюсь подавать иск в суд на виновника. (заключение независимого эксперта есть). Говорят все дальнейшие все разбирательства будут без предоставления ТС и значит можно начинать ремонт или продавать авто уже сейчас. Так ли это? Можно ли начинать ремонт авто уже сейчас?
Запрета нет, но ответчик в суде может поставить вопрос о проведении еще одной экспертизы.
Если ответчик поставит вопрос о проведении еще одной экспертизы, но машина уже будет находиться в стадии ремонта или его окончания, что в таком случае делать?
Значит заявите о невозможности проведения экспертизы.