Как получить выписку из домовой книги без нахождения собственника, если не проживаешь в зарегистрированном доме?
В 2010 г зарегистрировалась в частном доме, но там не проживаю. Сейчас ме нужна выписка из домовой книги для постановки на учёт в качестве нуждающегося в жилом помещении. Собственника найти не могу! Могу ли я получить выписку без неё?
для этого мне нужно предоставить паспорт с регистрацией в паспортный стол? интересно ,выписать меня моли без моего ведома?
Марина Владимировна, выписать Вас можно лишь на основании решения суда, помимо Вашей воли.
Здравствуйте, Марина Владимировна!
Вы можете получить указанную выписку самостоятельно