Как получить выписку из домовой книги без нахождения собственника, если не проживаешь в зарегистрированном доме?

Вопрос №5206305 из г. Барнаул
опубликован 25.10.2014, 08:15

В 2010 г зарегистрировалась в частном доме, но там не проживаю. Сейчас ме нужна выписка из домовой книги для постановки на учёт в качестве нуждающегося в жилом помещении. Собственника найти не могу! Могу ли я получить выписку без неё?

Лучший ответ
Рекомендуется

для этого мне нужно предоставить паспорт с регистрацией в паспортный стол? интересно ,выписать меня моли без моего ведома?

25.10.2014, 09:14

Марина Владимировна, выписать Вас можно лишь на основании решения суда, помимо Вашей воли.

25.10.2014, 09:19

Здравствуйте, Марина Владимировна!

Вы можете получить указанную выписку самостоятельно

25.10.2014, 08:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

для этого мне нужно предоставить паспорт с регистрацией в паспортный стол? интересно ,выписать меня моли без моего ведома?

25.10.2014, 09:14

Марина Владимировна, выписать Вас можно лишь на основании решения суда, помимо Вашей воли.

25.10.2014, 09:19