При страховании автомобиля обязуют страхование дома дачи и,ТД справедливо ли это?
При страховании автомобиля обязуют страхование дома дачи и,тд асправедливо ли это?
Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор с навешиванием услуг которые Вам не нужны.
Здравствуйте, Сергей Николаевич!
Вы не обязаны страховать иное имущество. Требования о страховании незаконны. Если же Вам отказывают в страховании подавайте жалобу в прокуратуру.
В целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства прокуратура Российской Федерации осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, надзор за исполнением законов должностными лицами.