Конфликт с соседкой по комнате - возможные действия юриста и советы по решению проблемы
Ничего Вам юрист сделать не сможет. Предложите собственнику комнаты заключить с Вами договор найма, чтобы жить на законных основаниях
Если договор найма комнаты заключен с вами, то ничего вам никто не сделает и вы вправе требовать ее выселения.
Здравствуйте!
Вы можете подать на нее заявление.Оставьте свой номер телефона и я с вам позвоню.
Спасибо большое за ответ, но к сожалению никакого договора у меня нет... Не знаю что делать. (
Спасибо большое! Постараюсь поговорить с хозяином... Надеюсь как то смогу договориться... Благодарю вас за помощь!
8 909 698 64 31 Спасибо