Как работающему пенсионеру из Архангельска перевести пенсию на тенге в Казахстане и определить ее размер?

Проживаю работающий пенсионер с 2001 г в г.архангельск размер моей пенсии состаляет на сегодняшний день 20.000 руб если я перееду в Казахстан как мне переведут мою пенсию на национальную валюту тенге по какому курсу и кокой будет размер моей пенсии в казахстане.
Лучший ответ

пенсия будет переведена по действующему курсу национальной валюты тенге

Спасибо за ответ!