Требуется ли разрешение отсутствующего отца на продажу квартиры и покупку новой - особенности случая
Требуется ли разрешение отца ребенка на продажу квартиры и покупку новой. Отец в этой квартире никогда не проживал и прописан не был. квартира нажита не совместно. Отец ребенка живет в другом городе. В опеке требуют разрешение отца ребенка на продажу квартиры, он разрешение не дает. Как быть?
Лучший ответ
Если доля в квартире принадлежит ребёнку, то разрешение требуется. В случае отказа отца вопрос необходимо решать в судебном порядке.