Как развестись если брак зарегистрирован в одном городе а проживаем в другом? Регистрации нет.
Лучший ответ
В ЗАГСе по месту постоянной регистрации или по месту регистрации брака.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Расторжение брака возможно и в судебном порядке
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Расторжения брака возможно по месту жительства истца если есть несовершеннолетние дети,если нет детей или им более 18 лет,иск подается по месту жительства ответчика..