Родилась двойня армия
Хотел спросить, если проходя срочную службу жена родила двойню, то меня уволят из службы в армии или нет?
Данный факт рождения второго ребенка необходимо подтвердить не просто устно (в телефонном разговоре с командованием) или написав об этом в обычном письме, а документально. Чтобы у командования на руках были все необходимые документы для досрочного увольнения с военной службы вашего мужчины.
Здравствуйте, Валерий Владимирович!
Рождение детей супругой военнослужащего является основанием для увольнения военнослужащего, но если у Вас имеется на это согласие.
А могут ли уволить, при беременности супруги двойней на 26 неделе?