Родилась двойня армия

Вопрос №5206480 из г. Салехард
опубликован 25.10.2014, 09:07

Хотел спросить, если проходя срочную службу жена родила двойню, то меня уволят из службы в армии или нет?

Лучший ответ
Рекомендуется

Данный факт рождения второго ребенка необходимо подтвердить не просто устно (в телефонном разговоре с командованием) или написав об этом в обычном письме, а документально. Чтобы у командования на руках были все необходимые документы для досрочного увольнения с военной службы вашего мужчины.

25.10.2014, 09:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Валерий Владимирович!

Рождение детей супругой военнослужащего является основанием для увольнения военнослужащего, но если у Вас имеется на это согласие.

25.10.2014, 09:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А могут ли уволить, при беременности супруги двойней на 26 неделе?

25.10.2014, 09:18

Данный факт рождения второго ребенка необходимо подтвердить не просто устно (в телефонном разговоре с командованием) или написав об этом в обычном письме, а документально. Чтобы у командования на руках были все необходимые документы для досрочного увольнения с военной службы вашего мужчины.

25.10.2014, 09:25

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034