Незнакомец в ВКонтакте обвиняет меня в отправке спама и угрожает найти мое местонахождение по IP-адресу. Как поступить?

Вопрос №5206675 из г. Москва
опубликован 25.10.2014, 09:50
Незнакомый человек в вконтакте угрожает мне что я отправляю спам. Но я такого не делал. И это не в первый раз. Он мне угрожает что он будет найти меня по ip адресу. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

чем угрожает? как выражаются угрозы.

25.10.2014, 17:51

обращайтесь в полицию по факту угроз

25.10.2014, 09:50

Внесите его в чёрный список и больше он Вам не будет докучать.

25.10.2014, 09:51

Не обращайте на него внимание , ничего не будет

25.10.2014, 10:15

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление в правоохранительные органы.Оставьте свой номер телефон я вам позвоню.

25.10.2014, 12:18

Рамазанова Юлия Александровна, вчера я также удалил свой аккаунт вконтакте. После этого он не может мне беспокоить?

25.10.2014, 09:53

Нет не может если у Вас там не был указан Ваш номер телефона. Если Был выкинти сим карту и купите новую.

Удачи Вам.

25.10.2014, 09:56

У меня был не свой номер телефона. Точнее я использовал сервис "Виртуальный номер". Тогда надеюсь он не сможет меня найти.

25.10.2014, 09:59

Теоритически возможно, на практике маловероятно. Удачи

25.10.2014, 10:06