Незнакомец в ВКонтакте обвиняет меня в отправке спама и угрожает найти мое местонахождение по IP-адресу. Как поступить?
обращайтесь в полицию по факту угроз
Внесите его в чёрный список и больше он Вам не будет докучать.
Не обращайте на него внимание , ничего не будет
Здравствуйте!
Вы можете написать заявление в правоохранительные органы.Оставьте свой номер телефон я вам позвоню.
Рамазанова Юлия Александровна, вчера я также удалил свой аккаунт вконтакте. После этого он не может мне беспокоить?
Нет не может если у Вас там не был указан Ваш номер телефона. Если Был выкинти сим карту и купите новую.
Удачи Вам.
У меня был не свой номер телефона. Точнее я использовал сервис "Виртуальный номер". Тогда надеюсь он не сможет меня найти.
Теоритически возможно, на практике маловероятно. Удачи