Незнакомый мужчина заявляет, что его бывшая девушка беременна от меня и угрожает мне - что делать?
Звонит мне незнакомый мужчина и говорит, что его бывшая девушка беременна от меня. Этих людей я не знаю. Также этот человек мне угрожает. Как мне быть?
Здравствуйте. Нужно написать заявление в полицию. В заявлении следует подробно изложить всю полученную информацию, а также можете приложить запись разговора или попробуйте предупредить звонящего о том, что записывайте разговор на диктофон и обратитесь в полицию, если звонки не прекратятся. Также можно попробовать заблокировать звонки с неопределенных номеров.
Писать заявление в полицию.
Еще этот человек говорит . что он меня найдет и со мной разберется .
Пишите в полицию заявление о том, что вам угрожают.
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Тем более, не тяните время. А идите в полицию. Возможно, что звонящие вас перепутали с кем-то. Такое бывает. Если найдут ВАс, то могут и покалечить.
Это мошенники. Они будут выматывать Вас психологически. Начнут требовать денег в ближайшее время. Поэтому ставьте их в известность что обратитесь в полицию.
может кого-то обидели недавно и вам так мстят, но все-равно обратитесь в полицию