Ейск, 25.10.2014, 10:33

Может ли 16-летний ребенок, прописанный в Краснодарском крае, получить СНИЛС в Ростовской области из-за места проживания?

Вопрос №5206837 из г. Ейск
опубликован 25.10.2014, 10:33
Здравтвуйте! Подскажите, может ли 16-летний ребенок, прописанный в Краснодарском крае, получить снилс в Ростовской области, т. к. проживает там.
Лучший ответ
Рекомендуется

А можно родителям подать заявление и получить снили без ребенка (16 лет). Достаточно ли будет свидетельства о рождении и ксерокопии его паспорта.

25.10.2014, 11:06

Можете обратиться в Пенсионный фонд или заявку оставить на портале Госсуслуг.

25.10.2014, 11:15

Не может. Только по месту прописки.

25.10.2014, 10:36

Может получить по месту регистрации.

25.10.2014, 10:38

А можно родителям подать заявление и получить снили без ребенка (16 лет). Достаточно ли будет свидетельства о рождении и ксерокопии его паспорта.

25.10.2014, 11:06

Можете обратиться в Пенсионный фонд или заявку оставить на портале Госсуслуг.

25.10.2014, 11:15