Может ли 16-летний ребенок, прописанный в Краснодарском крае, получить СНИЛС в Ростовской области из-за места проживания?
Здравтвуйте! Подскажите, может ли 16-летний ребенок, прописанный в Краснодарском крае, получить снилс в Ростовской области, т. к. проживает там.
А можно родителям подать заявление и получить снили без ребенка (16 лет). Достаточно ли будет свидетельства о рождении и ксерокопии его паспорта.
Можете обратиться в Пенсионный фонд или заявку оставить на портале Госсуслуг.
Не может. Только по месту прописки.
Может получить по месту регистрации.