Псков, 25.10.2014, 10:55

Я в браке с гражданином Таджикистана 5 лет у нас есть дочь 4 года.

Вопрос №5206986 из г. Псков
опубликован 25.10.2014, 10:55
Я в браке с гражданином таджикистана 5 лет у нас есть дочь 4 года можем ли мы получить гражданство рф в упрощённой форме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ если он получит рвп документы на вид на жительство подаются через кокой период время зарание спасибо

26.10.2014, 15:16

Через пол года проживания по РВП

26.10.2014, 17:11

Ничего не ясно. Кто это "мы"? Вы являетесь гражданкой РФ, постоянно проживающей на территории РФ?

25.10.2014, 11:42

я гражданка рф постоянно проживаю на рф а муж гражданин таджикистан а наш доч родился в рф нашу браку 5 лет ест ли у нас упрощённой форме????

26.10.2014, 03:38

Не у вас, а у вашего мужа. Да, он имеет право на получение гражданства РФ в упрощенном порядке. Однако, разрешение на временное проживание и вид на жительство он получить должен.

Упрощенный порядок, в данном случае, не означает получение гражданства РФ сразу.

26.10.2014, 10:16

Спасибо за ответ если он получит рвп документы на вид на жительство подаются через кокой период время зарание спасибо

26.10.2014, 15:16

Через пол года проживания по РВП

26.10.2014, 17:11