Сургут, 25.10.2014, 11:31

Вопросы о продлении временной регистрации для лица с временным убежищем в России (Украина).

Вопрос №5207227 из г. Сургут
опубликован 25.10.2014, 11:31
Я получил свидетельство о временном убежище (Украина). На территории России нахожусь почти три месяца. Необходимо ли мне продлевать временную регистрацию по месту нахождения? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, регистрация вам необходима.

25.10.2014, 11:35

А могу ли я сделать это через почту как первичную регистрацию?

25.10.2014, 11:39

Да, можете через почту.

25.10.2014, 12:04

В свидетельстве о временном убежище никакой отметки не ставиться?

25.10.2014, 12:06