Екатеринбург, 25.10.2014, 12:09

Как разрешить спор о грузовой машине, купленной на сбережения, после разногласий с братом?

Вопрос №5207459 из г. Екатеринбург
опубликован 25.10.2014, 12:09
У меня такая проблема ухаживал за дедушкой он оставил кв и сбережения я на сбережение купил грузовую машину хотел работать с братом поработали немного и разругались он забрал документы машина не на мне и не на нем. Подскажите как быть в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь к тому, на ком зарегистрирован автомобиль.

25.10.2014, 12:11

Вы унаследовали сбережения и квартиру по завещанию?

И на кого же всё таки оформлена машина?

25.10.2014, 12:13

Машина на прежнем хозяине так как не успел оформить на себя.

25.10.2014, 12:19

Вам следует решать все эти проблемы с законными наследниками дедушки.

25.10.2014, 12:22

Вот пусть прежний хозяин подтвердит что именно Вы её приобрели.

25.10.2014, 12:22

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034