Краснодар, 25.10.2014, 12:11

Возможен ли повторный въезд граждан Украины на территорию России с новой миграционной картой на 90 дней?

Вопрос №5207482 из г. Краснодар
опубликован 25.10.2014, 12:11
Можно ли гражданам Украины (находящимся на территории РФ по миграционным картам) выехать и снова заехать - получив новые МК на 90 дней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему уточняю, потому что многие юристы для получения новой миграционной карты (сейчас) - говорят выехать и заехать сразу обратно!?

25.10.2014, 13:35

Вы хотите продлить срок временного пребывания? Идите в ФМС и продляйте, такое распоряжение есть.

Но выехав из России, все поблажки, которые сейчас дали гражданам Украины, Вы теряете.

25.10.2014, 13:38

Нельзя. если выехал - вернуться можно только через 90 дней.

25.10.2014, 12:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

можно выезжать, никаких последствий не будет. Цель приезда можно и в Краснодаре поменять, для этого выезд не требуется

25.10.2014, 22:19

Это точно?

25.10.2014, 12:41

Не верите? Езжайте и убедитесь сами.

25.10.2014, 12:42

Почему уточняю, потому что многие юристы для получения новой миграционной карты (сейчас) - говорят выехать и заехать сразу обратно!?

25.10.2014, 13:35

Вы хотите продлить срок временного пребывания? Идите в ФМС и продляйте, такое распоряжение есть.

Но выехав из России, все поблажки, которые сейчас дали гражданам Украины, Вы теряете.

25.10.2014, 13:38

А продлят в ФМС жителям Одессы? и цель въезда можно изменить на работа??

25.10.2014, 17:29

Вообще-то, бесплатно дается ответ только на основной и на ОДИН уточняющий вопрос.

25.10.2014, 17:31

Дааа......ну и на этом спасибо

25.10.2014, 18:12