Самара, 25.10.2014, 13:01

Как узнать приватизирована квартира или нет? документ выдали на основании слов матери.

Вопрос №5207791 из г. Самара
опубликован 25.10.2014, 13:01
Как узнать приватизирована квартира или нет? документ выдали на основании слов матери.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам надо обратиться в Росреестр имущества и попросить предоставить сведения по данному объекту; услуга платная

26.10.2014, 07:43

Обратитесь в Управление Росреестра и закажите выписку из ЕГРАП по данному адресу.

25.10.2014, 13:10

какую выписку?

25.10.2014, 19:32

Выписка из ЕГРП.

25.10.2014, 19:33

Идете туда и говорите "мне нужна выписка о правах по квартире, расположенной по адресу..." Они поймут.

25.10.2014, 19:34

Извините, опечаталась, конечно же, коллеги Вам верно ответили, Вам нужна выписка из единого государственного реестра прав на невидимость (ЕГРП). В ней отражается информация о правообладателе недвижимости и прочая информация по объекту. Предоставляется по Вашему заявлению. Нужно указать лишь адрес, интересующий Вас. Госпошлина 200 руб.

25.10.2014, 19:42