Уважаеиые юристы, будьте добры ответьте на вопрос
Уважаеиые юристы, будьте добры ответьте на вопрос - действительно ли если я пропишу сына в свою квартиру на которую оформлена дарственная на меня \сам я прописан в другой квартире \ в кватрире куда я хочу прописать сына не кто не прописан, неужели мой сын должен платить стопроцентную оплату коммунальных услуг.
Лучший ответ
Если Ваш сын не имеет или не оформил льгот по оплате коммунальных платежей, то он должен разумеется, оплачивать 100% квартирной платы. Это нормальное состояние.