Как делится имущество после развода.
Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
В случае заключения брачного договора, имущество подлежит разделу в соответствии с его условиями.
Все, что было нажито в браке - поровну.
Как делится имущество после развода
ВСЕ имущество, нажитое в браке делится по палам.
УДАЧИ ВАМ
Всё нажитое в браке считается совместным имуществом супругов, которое делится в равных частях.