Спор о перерасчете платежей за воду из-за отказа принять показания счетчика
А как же тогда постановление правительства №354 от 6 мая 2011г. с изменениями от 19 сентября 2013г. пункты 81 где документально узел учёта оформляет исполнитель, пункт 82 где исполнитель обязан указать в акте дату следующей поверки. И пункт 59 где начислять не по нормативу, а по среднемесячному?
Подскажите пожалуйста кто прав?
---на этот вопрос даст ответ суд. полностью разобравшись в этом деле.но если предварительно. то не исключено что прав водоканал
Простите, не верно указала, пункт не 82 а 81.6.