Я не согласна, так как тот проступок имел место, ее проступок имел для меня последствия.
Коллега по работе получила административное взыскание, в отместку она подала в частном порядке на меня жалобу мировой судье, обвиняя меня в клевете. В жалобе она опровергает события (2.5 года назад) ,переиначила из, хотя за проступок получила взыскание, при разборе того проступка присутствовало 4 коллеги и она. Далее она обвиняет меня за то,что я не говорила. Мировая судья мне сказала, что проступок 2.5 года назад случившийся рассматриваться не будет, мол прошло более двух лет. Я не согласна, так как тот проступок имел место, ее проступок имел для меня последствия. Как мне поступить?
Лучший ответ
Прислушаться к мнению мирового судьи и не тратить себе нервы. Ваша коллега ведь уже наказана, ну и хватит. Кто старое вспомнит, тому глаз долой.
С Уважением